Ihre Ansprechpartner:


Karl-Walter Eberlein
Geschäftsführer / Managing Director

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

M: +49 (0) 151 52733201
E: karl-walter.eberlein@gespa-energy.de



Dietmar Bopp
Vertrieb Photovoltaik und Elektromobilität

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

T: +49 (0) 6142 3009 416
M: +49 (0) 151 12 59 74 71
E: dietmar.bopp@gespa-energy.de

Manuela Willaredt
Kfm. Abwicklung

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

T: +49 (0) 6142 3009 404
F: +49 (0) 6142 3009 401
E:manuela.willaredt@gespa-energy.de



Alexander Gretschel
Entwicklungsleiter / Head of Development

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

M D: +49 (0) 170 8167784
M UA: +380 (0) 631 793984
E:ag@gespa-energy.deSkype: a.gretschel




Armin Lobeck
Betriebsleiter / Operations Manager

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

T: +49 (0) 6142 3009 410
M: +49 (0) 160 90642076
E: armin.lobeck@gespa-energy.de


Martin Kother
Vertrieb Elektromobilität und Ladeinfrastruktur

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

T: +49 (0) 6142 3009 402
M: +49 (0) 171 22 89979
E: martin.kother@gespa-energy.de

Alexandra Fritz
Kfm. Abwicklung - Buchhaltung -

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

T: +49 (0) 6142 3009 432
F: +49 (0) 6142 3009 401
E: alexandra.fritz@gespa-energy.de


Torsten Neef
Projektleitung

GESPA GmbH
Heinrich-Lersch-Straße 3
D - 65428 Rüsselsheim

T: +49 (0) 6142 3009 432
F: +49 (0) 6142 3009 401
E: torsten.neef@gespa-energy.de




© Gespa GmbH - Design & Realisierung Konzept fünf Werbeagentur und Webagentur - Powered by Morpheus